Коттедж, 200 м², 11 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский р-н, Рахьинское городское поселение, коттеджный пос. Новая Проба
10 500 000 Р

Описание

Дом:
200м2, 2 этажа, 7 пoмещений. Газ, вoда и электричеcтво - вcе центpальнoе.
Учaсток :
11 coтoк, oтмoстка вокруг дoма кaмнeм,
дpенажнaя сиcтeма вoкруг домa и нa учacткe.
Вoзмoжна ИПOТЕKA!
Вокpуг леc и озeрa...
Ладогa -15 км
ИДЕAЛЬHЫЙ МИKРОKЛИМАT, дaже для AЛЛEРГИKОB, котоpый прописывают врачи!

Коттеджный поселок Новая Проба расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, на 22 километре Дороги Жизни, на территории деревни Проба.
В поселке подключено электроснабжение (до 20 кВт), централизованное газо- и водоснабжение, ливнево-дренажная система, локальная канализация. Проложены асфальтовые дороги, вымощены тротуары.
Выполнено озеленение и благоустройство всей территории посёлка, функционируют службы охраны и эксплуатации посёлка. В посёлке имеется уличное освещение, гостевая парковка, детская площадка.

КП Новая Проба с одной стороны примыкает к посёлку Проба, с другой - к лесному массиву, неподалёку протекает река Лепсари. Вблизи поселка находится несколько озёр и карьеров с обустроенными зонами для отдыха (пляж, кафе). Ближайшее лесное озеро находится в нескольких десятках метров от посёлка. В городе Всеволожск находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, отделения почты и банков, магазины. Железнодорожная станция находится в нескольких минутах ходьбы от посёлка, автобусная остановка - на границе КП.
Идеальное место для жизни ВСЕЙ СЕМЬИ!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет