Коттедж, 160 м², 12 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский р-н, Рахьинское городское поселение, коттеджный пос. Новая Проба
8 900 000 Р

Описание

Дoм:
160 м2, 2 этажa, 4 cпaльни, 2 санузлa, гардерoб, котeльная и гостиная. Вoдяныe теплые пoлы, втopoй этaж- батареи. Гaз, водa и элeктpичествo - всe цeнтрaльное.
Учacтoк :
12 coток, oтмoсткa вокруг дoмa камнем,
дpенaжная cистeма вокpуг домa и нa учаcтке.
Возмoжнa ИПОTEКA!
В пoсeлке всeго 34 дома, охрана, асфальт.
Электричка 320 метров... Вокруг лес и озера...
Ладога -15 км
ИДЕАЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ, даже для АЛЛЕРГИКОВ, прописываемый врачами!

Коттеджный поселок Новая Проба расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, на 22 километре Дороги Жизни, на территории деревни Проба.
В поселке подключено электроснабжение (до 20 кВт), централизованное газо- и водоснабжение, ливнево-дренажная система, локальная канализация. Проложены асфальтовые дороги, вымощены тротуары.
❗Проживание очень недорогое, за счёт максимальной газификации территории. Потогрев полов, отопление, кухонная плита и прочее, функционирует за счёт газа. Выполнено озеленение и благоустройство всей территории посёлка, функционируют службы охраны и эксплуатации посёлка. В посёлке имеется уличное освещение, гостевая парковка, детская площадка.

КП Новая Проба с одной стороны примыкает к посёлку Проба, с другой - к лесному массиву, неподалёку протекает река Лепсари. Вблизи поселка находится несколько озёр и карьеров с обустроенными зонами для отдыха (пляж, кафе). Ближайшее лесное озеро находится в нескольких десятках метров от посёлка. В городе Всеволожск находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, отделения почты и банков, магазины. Железнодорожная станция находится в нескольких минутах ходьбы от посёлка, автобусная остановка - на границе КП.
Идеальное место для жизни ВСЕЙ СЕМЬИ!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет