Квартира, 1-комнатная, 35 м², 1/2

Ставропольский край, Пятигорск, г. Пятигорск ул.Мира 2
2 000 Р за сутки

Описание

Собственник: Однокомнатная квартира, евро ремонт, в старинном доме, в центре курортной зоны города Пятигорска. Закрытый двор, парковка для машины возле дома.В близи много санаториев,Военный санаторий, Тарханы. Не подалеку Питьевая галерея с природной, лечебной минеральной водой. В близи находится канатная дорога, которая поднимает гостей нашего города на гору "Машук"с которой хорошо виден весь прекрасный город Пятигорск. И видны красивейшие горы которые расположены вокруг замечательного города.
Совсем рядом находится верхний продуктовый рынок, на рынке есть "КУНИ МИРА" где можно очень вкусно поесть национальные блюда.
В квартире новая мебель.2х. спальная кровать, с ортопедическим матрасом.Мягкий уголок, ЖК Телевизор ТВ-"Триколор".микроволновка, новый холодильник. Интернет WI-FI
Есть все условия для комфортного проживания. Так же есть фен,Утюг,стиральная машинка,гладильная доска, сушилка для белья,100% Хлопковое постельное белье и махровые полотенца. Имеется вся необходимая посуда, для приготовления пищи.
Условия бронирования- предоплата 1000 рубл.
2000 руб/сутки: для 1-2 чел.;2000 руб/сутки для 3 чел.; 2200 руб./сутки для 4 чел.2400руб/сутки
Хозяйка апартаментов: Валентина

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет