Квартира, 2-комнатная, 49 м², 1/2

Ставропольский край, Пятигорск, г.Пятигорск ул. Дзержинского 46
2 200 Р за сутки

Описание

Я собственник, мое имя ВАЛЕНТИНА. Сдаю, по суточно,
2х.комнатную квартиру, которая находится в центре города, рядом проспект Кирова. Буквально через дорогу расположен сквер Л.Н.Толстого, фонтан " ДЕДЫ" кафе, аптека в шаговой доступности. Рядом трамвай, различные магазины и др.инфраструктуры. В пятистах метрах расположен прекрасный курортный парк "ЦВЕТНИК" С лечебными питьевыми нарзанными галереями и другие достопримечательности города.
Квартира В старинном доме на первом этаже с высоким цоколем, после капитального ремонта. Имеются все удобства. Сан/узел совместный. Имеется отличная душевая кабина. Всегда чисто и аккуратно. Полностью квартира меблирована (все новое). Есть ЖК телевизор,(большой экран) ТВ- "ТРИКОЛОР" стиральная машина, вся необходимая бытовая техника, WI-FI. Сплит система.Имеется ФЕН.Так же имеется парковочное место во дворе, прямо под окнами апартаментов. В квартире имеется 5-6 спальных мест.
для 1-2 гостей 2200 руб/сутки: Для 3 гостей 2400руб/сутки; Для 4 гостей 2600 руб/сутки; Для 5 гостей 2800руб/сутки; Для 6 гостей 3000 руб/сутки.
Собственник: ВАЛЕНТИНА

Параметры объекта

Спальные места: 2+1+2+1
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 49 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет