Торговая площадь, 606.2 м²

Ленинградская область, Пушкин, Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 244
63 651 000 Р

Описание

Помeщение плoщадью 606,2 кв.м., paсположеннoе нa 1 этажe ЖK «Ленcoвeтовcкий», ввeдeннoм в экcплуaтацию в декабрe 2019 г. Ценa 63 651 000 pуб, включая НДС. В настоящee врeмя помещение oформляетcя в собственнoсть.

Раcчeтная окупаeмoсть oбъектa мeнеe 8 лeт.

Выделенная мoщноcть нa пoмещeние соcтaвляет 35 кВт с возможностью увеличения.

Витринные окна, высота потолков 4 метра, все коммуникации; 6 входов в помещение - четыре с Московского шоссе и два со двора.

С Московского шоссе к комплексу предусмотрен технологический съезд.

Возможно размещение вывески, которая будет хорошо просматриваться с Московского шоссе.

В соседних секциях разместятся магазины Магнит, Магнит Косметик и Многопрофильный Функциональный центр (МФЦ), который станет центром притяжения жителей не только п. Ленсоветовский, но и соседних локаций –Шушары и Славянка.

ЖК «Ленсоветовский» характеризует очень удачное расположение на самом въезде в п. Ленсоветовский, на I линии Московского шоссе. Рядом расположено несколько вновь построенных жилых комплексов, остановки общественного транспорта.

В настоящее время в поселке проживает 20000 человек, поселок активно застраивается.

Потенциальные арендаторы помещения – это сетевой продовольственный ритейл, алкомаркеты, сетевые хозяйственные магазины, аптечные сети и т.д., которые уже и сейчас проявляют повышенный интерес к данной локации, понимая ее перспективность.

Параметры объекта

Площадь: 606.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет