Квартира, 3-комнатная, 106.9 м², 8/10

Псковская область, Псков, Красноармейская улица, д.24
11 200 000 Р

Описание

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположена на 8-м этаже девятиэтажного жилого дома.
Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая и комфортная с просторными комнатами, прихожей, гостиной и кухней с выходом на застекленную и утепленную лоджию.
Квартира в отличном состоянии, продается полностью укомплектованной качественной мебелью и бытовой техникой. Отличный вариант заехать и жить, без лишних вложений!
Удобное расположение квартиры, зеленый двор с детской площадкой, во дворе дома в 100 метрах новая Гимназия № 29, кроме того школы-лицеи №23, №19 в 200 метрах и № 10 в 500 метрах, и детские сады 200 метров, музыкальная и художественная школы, бассейн, отлично подойдут для семьи с детьми. Вся инфраструктура рядом: остановки общественного транспорта, магазины продовольственных и бытовых товаров, аптеки, отделение Сбербанка, почта России, Отделение пенсионного фонда и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме.
Здесь жизнь будет проходить спокойно и уютно, вся инфраструктура - в шаговой доступности. Вопрос парковки решен наличием собственных парковочных мест со шлагбаумом.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. [#5794270#]

Параметры объекта

Год постройки: 2001
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 106.9 м2
Жилая площадь: 68 м2
Площадь кухни: 17 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: 2
Газ: Да
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков(м.): 2.6
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет