Квартира, 3-комнатная, 62 м², 2/9

Псковская область, Псков, Рижский проспект, д.65
4 680 000 Р

Описание

Продается отличная теплая трехкомнатная квартира, расположенная на 2-м этаже, в панельном 9-и этажном доме.
Квартира в отличном состоянии, стеклопакеты, пол линолеум, металлическая входная дверь. Кухня со встроенной мебелью, санузел раздельный. При необходимости мебель в квартире остается. Окна выходят в тихий зеленый двор. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Квартира расположена в отличном месте для семей с детьми: рядом три общеобразовательные школы, детские сады, спортивные площадки.
Дом расположен в районе с отличной инфраструктурой. Все самое необходимое в шаговой доступности: магазины продовольственных и бытовых товаров, школы и детские сады, поликлиники, фитнес-центры, аптеки, отделения Сбербанка, почта России и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме. Отличная транспортная доступность, в 50 метрах от дома автобусные остановки с маршрутами в любом направлении города.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Документы полностью готовы к продаже, задолженностей по платежам нет. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. Просмотр в удобное для Вас время. Возможен обмен, торг. Звоните, не упустите свой шанс посмотреть эту квартиру прямо СЕГОДНЯ! [#3711836#]

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 39 м2
Площадь кухни: 8 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Газ: Да
Покрытие пола: линолеум
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет