Квартира, 2-комнатная, 50 м², 3/3

Псковская область, Псков, Центр район, Советская улица, д.64/18
5 000 000 Р

Описание

Продается отличная теплая двухкомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже в 3-х этажном кирпичном доме в Центре города Пскова. Комнаты и санузел раздельные, высокие потолки. Чистый отремонтированный подъезд, хорошие соседи.
Дом расположен в районе с лучшей инфраструктурой города. Окна квартиры выходят на Ботанический сад и Псковский Планетарий. Все самое необходимое находится в шаговой доступности: гипермаркеты с современными магазинами, магазины продовольственных и бытовых товаров, школы и детские сады, поликлиники, фитнес-центры, аптеки, отделения Сбербанка, почта России и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме. Кроме того в шаговой доступности находятся театр и филармония, концертные и выставочные залы, музеи и парки для прогулок и отдыха, кафе и рестораны, река Великая.
Отличное место для семей с детьми: рядом находятся три общеобразовательные школы, детские сады, музыкальная и художественная школы, бассейн, спортивная школа.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. Просмотр по договоренности. [#5827458#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Газ: Да
Покрытие пола: паркет
Высота потолков(м.): 3.06

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет