Квартира, 4-комнатная, 110 м², 10/10

Псковская область, Псков, Рокоссовского улица, д.18
10 200 000 Р

Описание

Продается просторная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки.
В квартире выполнен качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных материалов в 2019 году. В отделке использованы итальянские коллекции плитки, сантехники, элементов интерьера. Полностью готовый вариант для комфортной жизни.
Продуманная планировка квартиры с просторной кухней 14 кв. м, гостиной площадью 20 кв. м, удобной спальней 18 кв. м, функциональной детской 20 кв. м и гостевой 16 кв. м идеально подойдет для семей с детьми. Общая площадь квартиры 110 кв. метров просторно и комфортно. В квартире три санузла, два из них совмещённые с ванной и душевой, полностью оборудованная кухня со встроенной мебелью, отдельная гардеробная комната.
Все в отличном состоянии!!!
Квартира создана для комфортной жизни и то, что квартира расположена на десятом этаже имеет свои плюсы, над квартирой есть полноценный технический этаж, поэтому тепло и тихо. Квартира порадует самых взыскательных покупателей!
Зеленый двор с детской площадкой, удобное расположение квартиры: три школы 300 м, 500 м новый детский сад 200 м.
Дом расположен в микрорайоне с лучшей инфраструктурой города: остановки общественного транспорта, парки в пешей доступности, большое количество магазинов, торговых центров, рынок, спортивно оздоровительный комплекс с бассейном, Аквапарк, кафе, банки, поликлиники городская и детская и многое другое создают удобное и комфортное проживание в данном доме.
Здесь жизнь будет проходить спокойно и уютно, вся инфраструктура - в шаговой доступности.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Документы полностью готовы к продаже, задолженностей и обременений нет. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. [#4253181#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 110 м2
Жилая площадь: 74 м2
Площадь кухни: 14 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: 2
Газ: Да
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков(м.): 2.7
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет