Дом, 96 м², 8.8 сот.

Московская область, Пролетарский, г.о. Серпухов, д. Петровское
2 900 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(968)752-73-73

Описание

Прoдаeтся двуxэтажный дoм общей площадью 96 кв.м. нa учаcтке 8,8 соток. Гaз и электричeствo пpoвeдeны в дом!
Дом очeнь тeплый и экологичный. Для круглогодичнoго проживания. Пострoeн пo кaркасно – обшивной тexнологии (нe путать с канaдской кapкacной тeхнoлoгии!) из высoкoкaчeственных пилoматеpиалов хвoйныx пoрод, без использования USВ-плит, сайдинга и прочих материалов, выделяющих вредную химию. Толщина утеплителя – 150 мм.
Дом новый, никто не жил.
Площадь 8,8 сот. Правильной квадратной формы, ровный, высокий. 30% участка – березы и елки. Грибы и землянику можно собирать прямо на участке. До участка асфальтированный подъезд.
Коммуникации:
Газ - магистральный;
Эл-во - 15 кВт.
Газ и эл-во оплачиваются по индивидуальному счетчику напрямую ресурсникам. Льготный тариф «для жителей сельской местности».
Вода и канализация – индивидуальный септик и скважина. Поэтому коммунального платежа за водопровод и водоотведение нет. Все бесплатно.
Дом располагается в шаговой доступности от продуктового магазина и остановки общественного транспорта. Также, имеется зона отдыха с детской площадкой и беседками.
Городской телефон и И-нет.
Транспортная доступность: отличная. На автомобиле по скоростному Симферопольскому ш. (трасса М2) или Старосимферопольскому ш. По М2 без единого светофора и переезда прямо до поселка от МКАД за 45 мин. Также ходит рейсовый автобус от ст. метро Лесопарковая или Аннино. На электричке ехать 1 час (Курское направление). Ближайшая станция электрички «Шарапова охота» (20 мин. Пешком)
Удаленность:
От Новой Москвы – 27 км
От МКАД – 65 км
От Чехова – 10 км
От Серпухова – 12 км.
Документы:
Статус объекта «Дом жилой». Дому присвоен почтовый адрес, с правом постоянной прописки. Полный пакет документов: кадастровый паспорт, кадастровый план, св-во о собственности. Возможность использовать материнский капитал, ипотеку.
Продажа от собственника.
Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 96 м2
Площадь участка: 8.8 сот.
Удалённость от города: 63 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления