Производственная площадь, 657.7 м²

Московская область, Подольск, Гаражный проезд, вл26В
250 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(901)599-58-28

Описание

Сдам отдельно стоящий производственно-складской комплекс, состоящий из 3-х корпусов:
-1-й корпус отапливаемый, S=288 м2, свет, высота потолков 7 м., полы бетонные, ровные, кран-балка, имеется возможность установки стеллажей, оборудования и дополнительных ворот.
-2-ой корпус неотапливаемый, S=288 м2, свет, высота потолков 7 м., полы бетонные, ровные, кран-балка, имеется возможность установки стеллажей, оборудования и дополнительных ворот.
-3-й корпус: Административно-бытовой, S=81,70 м2, включающий в себя: офисные помещения, кассовые блоки, комната для приёма пищи, душевые, раздевалки, с/у.
В помещениях: отопление, водоснабжение и водоотведение. В каждом помещении установлен счётчик на электроэнергию.
Пристроена собственная котельная.
-Входная группа состоит из 2-х ворот для грузового транспорта
-Возможно увеличение мощности электроэнергии
-Коммунальные услуги в стоимость не входят
Охраняемая территория. Въезд на территорию осуществляется по пропускам. Также перед основным въездом имеется асфальтированная стоянка для любого автотранспорта, ожидающего разгрузки/погрузки.
На территории комплекса находится хостел, с возможностью проживания и регистрации ваших сотрудников. Помещение эксплуатируется с 2003 г. и находится в хорошем техническом состоянии. Большое удобное производственно-складское помещение по выгодной цене в городе Подольске, от МКАД 19 км, удаленность от ближайшей федеральной трассы 1 км.

Параметры объекта

Площадь: 657.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет