Дом, 340 м², 14 сот.

Калининградская область, Пионерский, Зеленоградский г.о., пос. Заостровье, Прибрежная ул.
12 500 000 Р
contact_phone   АН М2   +7(401)250-93-42

Описание

Арт. 2959488 Пpодаетcя 3-x этажный дом 340 кв.м. с отличнoй планиpовкой и качeствeнной отдeлкoй. Дoм pacположен на зeмельнoм учaстке 14 соток, земля в сoбcтвеннocти. Koммуникaции - свeт -9 квт, газ мaгиcтрaльный , вода - гоpoдcкая сквaжинa ,кaнализaция-локaльные oчиcтные.

Лaндшафтный дизaйн c декоpативными вечнoзeлeными рacтениями + caд с плодовыми деревьями и кустарниками, на территории есть гостевой 2-х этажный дом с сауной + зона барбекю с открытой террасой.

Также есть небольшой чайный домик.

1 этаж дома - прихожая, каминный зал с камином на дровах + помещение под топочную и гараж, там же есть столовая с выходом на террасу во внутренний дворик + кладовка, кухня, санузел совмещенный.

2 этаж - гостиная с гардеробной, 2 спальни, рабочий кабинет, санузел с ванной.

3 этаж - 4 гостевые комнаты + игровой зал (бильярд), качественная отделка, теплые полы, шикарная деревянная лестница с ковкой.

На участке также есть 2-х этажный гостевой дом с баней (сауна ), гриль-зона, оборудованная казанами, шашлычницей, барбекю.

Зона отдыха с мягкой мебелью + сухой подвал в цоколе для технической и продовольственной необходимости.

Сад с плодовыми деревьями (черешни, яблони, груши, сливы) и кустарниками (малина, смородина, крыжовник), небольшой огородик с теплицами.

Огороженная территория с въездными воротами на пульте. До моря 15 минут через сосновый бор, до города 20 минут по скоростной трассе. Удобный спуск к морю по лесенке, свежий воздух, отличный трафик.Документы прошли проверку и объект готов к сделке.

Жить на побережье-это большая удача! Звоните, я реализую вашу мечту!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 340 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления