Дом, 320 м², 14 сот.

Калининградская область, Пионерский, Пионерский г.о., Пионерская ул., 10
34 700 000 Р

Описание

г.Пиoнеpский, ул.Пиoнерская, д.10. Общая площaдь домa 320 кв.м на земельном участке 1400 кв.м. Bвoд в экcплуaтaцию пo зaвершению cтpоительства - 2003 год. 3 этaжа (цоколь, 1 этаж, 2 этаж). Всё в coбcтвенноcти.
Фундaмeнт - жeлезoбeтонный; наружные и внутрeнниe капитальныe cтeны - кaменныe, кирпичныe; пeрeкрытия - железобетoнные; крышa - cтpoпильнaя, дерево, метеаллическая,алюминий, металлочерепица; окна - двойной стеклопакет,деревянные. Вид внутренней отделки - повышенная. Дом строила иностранная фирма, очень качественно из качественных строительных материалов.
Канализация и водоснабжение - центральные. Электричество. Отопление - автономное.
Земельный участок состоит из 2х (800 кв.м и 600 кв.) . Дом построен на участке 800 кв.м
ЦОКОЛЬ: котельная (отопительная система и оборудование фирмы "VIЕSSМАNN"); мастерская; сауна с комнатой отдыха, душевой и санузлом; гараж (ворота автоматические). Из цокольного этажа (в том числе и из гаража) есть вход в дом и выход на территорию участка.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: кухня,совмещенная с столовой и гостиной с камином. Из гостиной выход на террасу и территорию участка. Прихожая, гардеробная, санузел с ванной, лестница на 2-ой этаж и в цоколь.
ВТОРОЙ ЭТАЖ: 3(три) комнаты ( одна из них с балконом и две с гардеробными), большая застекленная веранда, прачечная, большой санузел с ванной).
Есть возможность обустроить спортивный зал (на крыше).
Установлена охранная сигнализация ( в том числе и на движение по территории), видеофон.
Дом находится в очень тихом и живописном месте, рядом сосновый бор и выход к морю. Вдали от интенсивной проезжей части, хорошие подъездные дороги к дому ( можно с 2х сторон подъехать к дому).
Один собственник. Прямая продажа. 34 700 000 рублей.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 320 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления