Квартира, 1-комнатная, 30 м², 2/2

Ярославская область, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Переславский район, с. Купанское, ул. Советская 18
1 280 000 Р

Описание

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в популярном и развитом местечке Переславского района в с. Купанское, 140км от МКАД по Ярославскому шоссе, 20км от Переславля-Залесского.
Квартира, общей площадью 30кв.м., расположена на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. В квартире выполнен капитальный, современный и качественный ремонт. Никаких вложений в ближайшие годы! Всё коммуникации центральные + есть возможность сделать камин. Так же в ближайшее время будет произведена газификация дома, все предварительные работы сделаны. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Заезжай и наслаждайся жизнью!
Купанское- популярное село как среди жителей, так и гостей Переславля-Залесского. Живописный и чистый лес, богатый грибами и ягодами, река Вёкса с обустроенным, песчаным пляжем, действующий храм, множество магазинов, в том числе сетевых, общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка и многое другое в шаговой доступности. Отличная автобусная связь с городом. До села идёт новая автодорога. Приезжайте, смотрите, и вы влюбитесь в это тихое, экологически-чистое место. Данное предложение - отличная возможность приобрести жильё как для жизни, так и для отдыха.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2


Отзывы

Отзывов еще нет