Квартира, 3-комнатная, 61.7 м², 1/2

Ярославская область, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Ростовский район, д.Коленово, ул. Строителей 1
1 100 000 Р

Описание

Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на первом этаже 2х-этажного кирпичного дома с ЖБИ перекрытиями в д. Коленово, 150км от МКАД по Ярославскому шоссе, 30км до г. Ростова Великого.
Квартира уютная, светлая и очень тёплая;
общей площадью 61.7 кв.м. С хорошей планировкой: три раздельные комнаты, просторный коридор , раздельный санузел, кладовка, большая кухня, с выходом на лоджию (так же есть выход с комнаты). В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ. В квартире есть большое, сухое подполье, для хранения овощей и различных солений.
Коммуникации: центральный холодный водопровод, центральная канализация, центральное отопление, в настоящее время заводится магистральный газ, горячая вода от водонагревателя.
В двухстах метрах расположен огород с маленьким летним домиком, небольшой щитовой банькой и местом для хранения инструмента. К огороду подведено водоснабжение.
Квартира расположена в деревне с развитой инфраструктурой:
Общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, библиотека, магазины в шаговой доступности.
В доме чистый подъезд, хорошие соседи. Два взрослых собственника, квартира без долгов и обременений. Звоните! Показ возможен по предварительной договорённости.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 61.7 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 8.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет