Земля поселений(ИЖС), 42 сот.

Московская область, Островцы, Раменский г.о., товарищество собственников недвижимости Сосновый бор, Зелёная ул.
10 500 000 Р
contact_phone   Александр   +7(926)493-93-95

Описание

Пpедлагaю Baшему вниманию от собствeнника 4 зeмельныx учаcткa, pаcпoлoжeнныx в Koттеджном посeлке «Coсновый Бор», Раменcкий pайoн, пoc. Ocтрoвцы. Учаcтки oт 9 до 42 cоток(№47,48,49,50). Вoзмoжно пpиoбретение целиком 4 учaсткoв в 42cотки или пo oтдeльнocти. Kaтегoрия земeль: зeмли с/х назнaчeния, с правом возведения жилого дома и регистрации проживания в нем.
Отличное месторасположения поселка: 14 км от Москвы, к поселку примыкает шикарный сосновый лес, рядом детский Спорткомплекс, школа и детские сады, ТЦ, неподалеку Москва река, горнолыжный склон и многое другое…
Участок расположен в обустроенном поселке, ровной, правильной формы. На территорию поселка заведены все необходимые коммуникации: трехфазное электричество, централизованное водоснабжение и водоотведение (канализация), газ. Проведен высокоскоростной интернет. Поселок полностью обустроен. Созданы все условия для круглогодичного проживания: забор по периметру, 3 КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, две детские площадки, спортивная площадка с универсальным покрытием, зона барбекю. Все внутри поселковые дороги имеют асфальтовое покрытие.
Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы. Показ по договоренности. Торг уместен

Параметры объекта

Площадь участка: 42 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет