Земля поселений(ИЖС), 8.5 сот.

Московская область, Островцы, Раменский г.о., товарищество собственников недвижимости Сосновый бор, 135
3 900 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(985)649-37-62

Описание

Зeмeльный учaстoк 8.5 соток с правом вoзведeния жилого дома и pегистрaции пpoживaния в нeм. Пpедложение интeрecнo своим мeстoпoложeнием. Это возможность жить в 14-ти км от крупнoгo мегaполисa г. Mоcквa в cвоeм доме, рядoм с Tомилинcким лeсoпаpкoм и рeкой Moсквa. Oтличнaя кpуглoгoдичная и круглосуточная транспортная доступность по Новорязанскому шоссе как личным, так и общественным транспортом. От станций метро Кузьминки и Котельники ходит автобус прямо до поселка.

Участок расположен в обустроенном поселке рядом с д. Островцы и Сельцо, Московская область, Раменский район. Без подряда, ровный, правильной формы. На территорию участка заведены все необходимые коммуникации: трехфазное электричество, централизованное водоснабжение и водоотведение (канализация), газ. Проведен высокоскоростной интернет. Поселок полностью обустроен. Созданы все условия для круглогодичного проживания: забор по периметру, 3 КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, две детские площадки, две спортивные площадки с универсальным покрытием, каток, зона барбекю. Есть свой продуктовый и хозяйственный магазин. Все внутрипоселковые дороги имеют асфальтовое покрытие. Собственная управляющая компания. Для любителей горнолыжного спорта на противоположном берегу р. Москва расположен горнолыжный склон «Боровский Курган». С территории поселка прямой выход в Томилинский лесопарк. До р.Москва 2.5 км.

Стоимость указана при 100% оплате и включает в себя земельный участок, все коммуникации, инфраструктуру поселка, оформление в собственность. Возможна рассрочка до 2-х лет, при первоначальном взносе 10 %.

Параметры объекта

Площадь участка: 8.5 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет