Квартира, многокомнатная, 96 м², 7/14

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, Солнечный пер., 7
12 990 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(988)388-37-84

Описание

Пpедлaгaем приобрести квартиpу свoбоднoй планиpoвки без oтделки.

Kвapтиpa pасполoжeна на 6-м этаже, общeй площадью 98,1 м2, высота потолкoв 3,1 м. В кваpтиpe три окнa с пoтpясaющим видoм нa мoрe и гoры: oдно пaнорaмноe и дpугоe c выxoдом нa небольшую тeрраcу 3,2 м2. B кваpтиpе можно удобно расположить кухню-столовую, две большие спальню, а также помещение под детскую комнату или кабинет. Из окон квартиры открывается замечательный вид на горы.

Комплекс находится в элитном месте Ялты, на закрытой и охраняемой территории, жители комплекса могут пользоваться пляжем санатория Нижняя Ореанда.

На территории комплекса есть паркинг, гаражи, при необходимости можно приобрести их в личное пользование.

Инфраструктура: бассейн, хамам, ресторан, детская площадка, круглосуточная служба охраны территории.

Прогулка до Ливадийского дворца занимает 15 минут. Рядом находится санаторий Ливадия одна из крупнейших специализированных кардиологических здравниц Крыма.

Удобная транспортная развязка, до центра Ялты 4 км. В 50 м. находится остановка общественного транспорта.

В Ливадии своя школа, детский сад, продуктовый рынок, супермаркет.

Окружающая природная атмосфера, близость ко дворцу, отдаленность от суеты и тишина вокруг создают царское ощущение величия и спокойствия!

ЖК «Ореанда Плаза» – это возможность комфортного, а главное - ЗДОРОВОГО ! проживания в в экологически чистом месте !!! в окружении гор, моря и вечнозелёной природы! на своей закрытой охраняемой территории, откуда, тем не менее, вы способны за 5 минут по хорошей дороге комфортно добраться до центра города!

ЖК «Ореанда Плаза» расположен неподалеку от поселков Ливадия и Нижняя Ореанда в зеленой парковой зоне рядом с известной Солнечной (Царской) тропой, соединяющей комплекс с Ливадийским парком, имеет собственную инфраструктуру: современные технологии и коммуникации, собственную автономную котельную с бесперебойной подачей горячей, холодной воды, централизованную систему кондиционирования, изолированную от внимания посторонних территорию, современный подземный паркинг, собственный изолированный пляж, систему охранной сигнализации, круглосуточную службу эксплуатации здания, круглосуточную охрану территории. В комплексе своя артезианская скважина (водопровод с горной водой). Средиземноморская растительность, реликтовые зеленые насаждения, многовековые хвойные деревья, в сочетании с уникальным микроклиматом этих мест благотворно влияют на здоровье человека, делают его пребывание в ЖК «Ореанда Плаза» максимально комфортным.

Это пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена - качество!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 7
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 96 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет