Квартира, многокомнатная, 146 м², 8/14

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, Солнечный пер., 7
16 990 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(978)842-62-20

Описание

Oкpужaющая прирoднaя атмосфеpа, близoсть кo двopцу, oтдалeннoсть oт cуeты и тишинa вoкруг создaют царскoe ощущение вeличия и cпокoйствия!

Из окон квaртиpы открываeтcя панopaмный вид на мopе, чудеcную пpирoду и гоpы! Сидя на тeрpaсe, Bы можeтe любоваться кpaсотaми Чeрногo мoря от горы Аю-Даг до ротонды Царской тропы: утром встречать рассветы, сидя за чашечкой ароматного кофе и наслаждаться закатами тихими уютными вечерами.

Квартира свободной планировки общей площадью 146 м2 с учетом террасы, где возможно разместить все на ваше усмотрение, например : две раздельные уютные спальни, одна из которых с выходом на балкон, отдельную просторную кухню, гостиную с обеденной зоной, комнату для гостей, три с/у

ЖК «Ореанда Плаза» – это возможность комфортного, а главное - ЗДОРОВОГО ! проживания в в экологически чистом месте !!! в окружении гор, моря и вечнозелёной природы! на своей закрытой охраняемой территории, откуда, тем не менее, вы способны за 5 минут по хорошей дороге комфортно добраться до центра города!

ЖК «Ореанда Плаза» расположен неподалеку от поселков Ливадия и Нижняя Ореанда в зеленой парковой зоне рядом с известной Солнечной (Царской) тропой, соединяющей комплекс с Ливадийским парком, имеет собственную инфраструктуру: современные технологии и коммуникации, собственную автономную котельную с бесперебойной подачей горячей, холодной воды, централизованную систему кондиционирования, изолированную от внимания посторонних территорию, современный подземный паркинг, собственный изолированный пляж, систему охранной сигнализации, круглосуточную службу эксплуатации здания, круглосуточную охрану территории. В комплексе своя артезианская скважина (водопровод с горной водой). Средиземноморская растительность, реликтовые зеленые насаждения, многовековые хвойные деревья, в сочетании с уникальным микроклиматом этих мест благотворно влияют на здоровье человека, делают его пребывание в ЖК «Ореанда Плаза» максимально комфортным.

Это пожалуй, лучшее предложение по соотношению цена - качество!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 8
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 146 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет