Квартира, 3-комнатная, 93.1 м², 2/5

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ливадия, ул. Батурина, 42
24 405 000 Р

Описание

Продaeтся пpoсторная трeхкoмнатная кваpтиpа в тиxом пригopoдe Ялты, п.Ливaдия, распoлoжeннaя сpeди зeлeни паpка, в пpecтижном жилoм кoмплексе «Импepатoр». Kвaртиpa распoлoжeна на 2 этаже 5-этaжногo клубнoго дoмa. Общая площaдь квaртиры 93,1 кв.м.

Плaнировка: проcтoрная светлая прихожая с двумя гардеробами, две изолированные спальни, каждая с гардеробом, балконом с видом в сторону Ливадийского дворца, кухня совмещенная с залом, сан узел.

В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт в классическом стиле. Комнаты обставлены современной мебелью, оборудованы современной бытовой техникой.

Хорошо охраняемый клубный дом скрыт зеленью парка от посторонних глаз, городской суеты, шума и пыли. За воротами комплекса тихий благоустроенный двор, французские лужайки, брусчатка. Всего в 3-5 минутах ходьбы от дома, расположен магазин, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад и школа.

Клубный дом «Император» оснащен всеми необходимыми системами и технологиями: автоматические радиоуправляемые ворота, скоростные бесшумные лифты, система бесперебойного электро- и водоснабжения, автономная газовая котельная, современная система внутренней безопасности с множеством датчиков и камер видеонаблюдения по периметру здания, кабельное и спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет. На эксплуатируемой крыше дома расположен 17-метровый открытый бассейн, в цоколе здания *закрытый подземный паркинг. В комплексе предусмотрена собственная служба эксплуатации, консьерж, круглосуточная охрана территории.

Комплекс расположен в зеленой парковой зоне, в окружении реликтовых кедров, цветущей глицинии, всего в 150 метрах от первой летней резиденции императора Александра II и второй летней резиденции Николая II— знаменитого Ливадийского дворца.

Клубный дом «Император» – это возможность комфортного проживания и отдыха в тихом зеленом пригороде Ялты, из которого, тем не менее, всего за 10 минут по хорошей дороге легко добраться к чистому ливадийскому пляжу или в центральную часть города.

Приятным бонусом будет паркоместо, расположенное в подземном паркинге.

Параметры объекта

Год постройки: 1917
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 93.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет