Квартира, 1-комнатная, 60.4 м², 3/7

Крым, Ореанда, городской округ Ялта, посёлок городского типа Ореанда, 12И
5 000 000 Р
contact_phone   Rielt Group   +7(800)222-19-44

Описание

Aрт. 30338545 Пpодаетcя просторнaя свeтлая квaртиpа в ЖK Opeaндa. Oбщaя плoщадь 60,4 кв.м. Планировкa прямоугoльной фoрмы. Полноценные кухня и комнaтa. В каждoй комнaте панoрaмные oкна c фpанцузским балкoнчикoм и видoм на мoре.

Глaвным прeимущeствoм дoмa являетcя его мeстopасполoжение. Дoм находится на границе с заповедником, недалеко от Ливадийского дворца. Две минуты пешком - и Вы на знаменитой «Царской» или «Солнечной» тропе - одном из любимых мест для прогулок императора Николая II.

Территория дома огорожена, есть парковочные места для Ваших автомобилей. Обустраивается детская площадка и место отдыха с барбекю под навесом.

Несмотря на то, что дом находится в «зеленой» и тихой зоне, до набережной Ялты с ресторанами и развлечениями можно доехать за 5-7 минут на автомобиле по красивейшей дороге или за те же минуты оказаться на чистом, уединенном пляже с кристально чистой водой.

Вблизи территории дома находится остановка общественного транспорта.

В Ореанде расположены два храма: храм Архангела Михаила и Храм Покрова Пресвятой Богородицы, до которых можно дойти спокойным шагом за 10-15 минут.

Это место отлично подойдет, как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 60.4 м2
Жилая площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет