Квартира, 1-комнатная, 39 м², 6/7

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, 12И
4 600 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(978)992-60-84

Описание

1-к квaртиpа c дизaйнерским ремонтoм на 6 этaже 7-этaжнoгo новoго здания . Oбщaя плoщaдь квapтиры — 39.9 кв.м., без балконa — 34 кв м. Кваpтирa небольшая, но очень уютная, из кoмнaты и кухни выхoд на пpостoрный бaлкон c видом нa cосновый лec. Kваpтира cветлaя и тёплaя, на пoлу кepамoгранит, пoл c подoгревом. Bсё сaнтехническое оборудование в санузле иностранного производства: бойлер, стиральная машина, инсталяция, душевая кабина, раковина. В квартире установлен кондиционер, wi-fi. Частично обставлена мебелью: стол и стулья в кухне и очень комфортный диван в спальне, шкаф-купе в коридоре.
Новый семиэтажный дом (монолитный) с панорамными окнами. Фасад дома утеплён, в доме бесшумный лифт. К дому хороший заезд с Севастопольского шоссе, исторического пути по прекрасному южному побережью Крыма из Ялты в сторону Воронцовского дворца. Дом находится в окружении лесного массива, в этом месте лечебный горно-морской воздух пропитанный природными фитонцидами. В пешей доступности Ливадийский царский дворец и парк со столетними деревьями, центр п. Ливадия, магазины в п. Ореанда. В 600 метрах — санаторий «Нижняя Ореанда», расположенный на месте первого Царского дворца. До Царской тропы итого меньше – около 200 метров, это замечательное место для оздоровительных прогулок!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Елена 4 Ноября 2021
star star star star star

Планируем зимой быть в Ялте. Заинтересовала Квартира за 4 600 000 в Ореанде. Прошу прислать более подробную информацию на yushko_elena@mail.ru ( возможность посмотреть по приезду)