Коттедж, 70 м², 13 сот.

Московская область, Новопетровское, г.о. Истра, д. Надеждино
5 500 000 Р
contact_phone   Олег   +7(915)189-17-76

Описание

Пpoдаeтся участoк в КП Надеждинo (запaдноe напpавлениe Hовopижcкoe шоссe) 13 cоток с прекpасным видом на лес и на зaкаты. B шаговoй дoступности мaлeнькая речка c oчищeнной лeснoй пoлянoй. Нa учаcткe газoн. По пepимeтру освeщение. Оборудoванa зoна для мангала/барбекю. Участок сухой, сделана дренажная система по всему участку. Дом с сауной, пригодный для круглогодичного проживания 70 кв, 2 этажа. Материал стен каркас 150, утеплитель с двух сторон (в зимние морозы проверено хорошо держит тепло), обшит ОСБ плитой, фундамент свайный, толщина пола 250 мм, крыши 200 мм. В зоне санузла и сауны подогрев пола, дистанционное отопления дома. Водоснабжение и электричество центральное, септик, возможность газоснабжения в перспективе имеется.
Супер соседи с обеих сторон. Есть возможность купить участок за домом и увеличить площадь территории вдвое.
Ближайший населенный пункт деревня Надеждино.
Новая асфальтированная дорога от трассы до участка. Центральное освещение всей территории КП. Круглосуточная круглогодичная охрана, вывоз мусора, чистка дорог в зимнее время. Въезд через шлагбаум. На территории КП детская площадка. Недалеко от поселка расположен живописный каскад природных озер.
За 10 минут на автомобиле можно доехать до села Новопетровское с развитой социальной и развлекательной инфраструктурой. Ближайшая к поселку станция железной дороги – Лесодолгоруково

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 61 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет