Коттедж, 112 м², 9 сот.

Московская область, Новопетровское, г.о. Клин, д. Степаньково, коттеджный пос. Горки 9-18
2 990 000 Р
contact_phone   ДОМ МЕ   +7(923)888-47-08

Описание

ИПОTЕКA РОССЕЛЬХОЗБAНKА 2,7% ГОДОBЫХ!

Продаeтcя нoвый дoм 2020 гoдa в престижном мeстe. нaxодится в живoписнoм мeстe Клинскогo райoнa, имeeт еcтeственный уклон, рacположен на поcледней линии пoсeлкa с пpямым выходoм в лec и к peкe Вельга. Cтоимоcть 2 990 000p. В цену входит дом под чистовую отделку со всеми коммуникациями и участок 9 соток. Вам останется выбрать только обои, ламинат и сантехнику под себя, и мы поможем вам сделать качественный ремонт за 10 дней!

Дом с эксклюзивными объектами инфраструктуры,

Все коммуникации подведены границы участка (электричество 15 кВт, газ, вода) отличная транспортная доступность на автомобиле по Новорижскому либо Ленинградскому шоссе, на общественном транспорте с Рижского вокзала до станции Новопетровское далее на автобусе автобусная остановка от посёлка менее чем в километре в непосредственной близости находится строительный и продуктовый рынок, сетевые магазины, в посёлке Нудоль (менее 1.5 км) есть в школа детский сад и поликлиника. В собственности более 3 лет, земля ИЖС

Возможна оплата материнским капиталом, в кредит, ипотеку, рассрочку или наличными.

Если у вас есть сертификат материнского капитала, вы можете просто его поменять на новый дом. Или "бумажка" просто лежит или вы получаете объект недвижимости с собственным участком и всей инфраструктурой. Для сделки вам необходимо принести минимальный пакет документов: паспорта супругов, свидетельства о рождении детей, сертификат материнского капитала.

Ваш собственный, уютный и комфортный 2- ух этажный дом с современным дизайном и фантастически продуманной планировкой: 3 приватных спальни,(можно выделить третью, смотрите варианты планировки) просторная гостиная и кухня столовая в студийном исполнении.

Из кухни выход на шикарную террасу с зоной барбекю, для добрых семейных, летних завтраков или обедов, а также для весёлого вечернего отдыха с шашлыками в отличной компании друзей.

Собственный участок в 9 соток, терраса и зона барбекю подарит вам немало приятных моментов выходного дня, ведь отдых на природе и приготовление пищи на свежем воздухе с любимой семьёй это действительно здорово! Правда?

Уникальность проекта и технологии состоит в том, что при необходимости возможно добавить ещё одну или две спальни. Но уже сейчас вы можете насладиться жизнью в собственном доме просто обменяв сертификат материнского капитала на новый дом с участком и всеми коммуникациями. В цену уже всё включено!

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОБЪЕКТ С УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ

ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ КАК ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ С ВЫГОДОЙ ДО 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 112 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 64 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет