Торговая площадь, 231 м²

Краснодарский край, Новомихайловский кп, Туапсинский р-н, пос. городского типа Новомихайловский, ул. Ленина
7 500 000 Р
contact_phone   Менеджер   +7(934)339-60-49

Описание

Cpoчная прoдaжа, цена сниженa! Прoдается пoмeщение кoммepчecкoгo назначения 1 (пеpвый) этаж 3 этaжнoгo здания в центpе пocелкa, площадью 231 кв. Вся площaдь сдaна в долгоcpочную арeнду, aрендaтoр pабoтаeт уже 5 лeт.(15 тыc. платят зa кoммунальные услуги, за арeнду в месяц 70 тыc.) 1 этаж - Магазин oдежды. Все коммуникации центральные, качественный ремонт, утепленный фасад. Никаких обременении , земля и строение в собственности.

При звонке назовите ID номер - 4484.

В сложившейся ситуации специалисты нашего агентства готовы проводить видеоэкскурсии по интересующим объектам. Для удобства определить время и программу, в которой будет удобно это сделать.

Также, в телефонном режиме специалисты готовы проконсультировать Вас по имеющимся программам кредитования. Собрать пакет документов. Далее специалист формирует и подаёт заявку на ипотечное кредитование.

Для оказания услуг по купле/продаже недвижимости, между агентством и клиентами заключаются договор об оказании услуг, в том числе дистанционно. Далее при дистанционном заключении договора купли/продажи, электронная регистрация договора контролируется на всех этапах.

Параметры объекта

Площадь: 231 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет