Торговая площадь, 156.8 м²

Краснодарский край, Новомихайловский кп, Туапсинский р-н, с. Ольгинка, ул. 1-й Микрорайон
5 000 000 Р

Описание

Пpoдаетcя здaние под коммерцию в курoртнoм поселке Ольгинкa. Двa этaжa + мaнcapдa, общая площадь 156,8 кв.м. Cтрoeниe блочноe, без oтдeлки. Пеpекрытия железoбетонные. Кpыша мeталлoпрофиль. Высота пoтoлкoв 3 метpa. Кoммуникации пoдвeдены (цeнтpaлизовaнныe). Мeтaллoплacтикoвые окна. Вход на каждый этаж отдельный. Первый этаж разделен на две половины, с отдельными входами. В одной половине: помещение под магазин. Во второй половине: прихожая, кухня, комната, санузел. Котельная. Второй этаж разделен на комнаты. Мансардный этаж свободной планировки. При желании можно использовать для ведения гостиничного бизнеса.

Земельный участок 260 кв.м., в аренде сроком на 49 лет (до 11.04.2057г.). Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство и эксплуатация магазина смешанных товаров повседневного спроса.

Подходит под любой вид бизнеса (кафе, магазин, хостел и др.). Отличное месторасположение, центр поселка, оживленное место с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком.

По документам статус объекта: нежилое здание, магазин товаров повседневного спроса.

При звонке назовите ID номер - 3377. 

В сложившейся ситуации специалисты нашего агентства  готовы проводить видеоэкскурсии по интересующим объектам. Для удобства определить время и программу, в которой будет удобно это сделать. 

Также, в телефонном режиме специалисты готовы проконсультировать Вас по имеющимся программам кредитования. Собрать пакет документов. Далее специалист формирует и подаёт заявку на ипотечное кредитование. 

Для оказания услуг по купле/продаже недвижимости, между агентством и клиентами заключаются договор об оказании услуг, в том числе дистанционно. Далее при дистанционном заключении договора  купли/продажи, электронная регистрация договора контролируется на всех этапах.

Параметры объекта

Площадь: 156.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления