Квартира, 2-комнатная, 43.4 м², 6/9

Кемеровская область, Новокузнецк, Клименко улица, д.40/89
4 400 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Клименко. Общей площадью: 43.40 кв.м. Продается теплая и уютная квартира в городе Новокузнецк, расположенная на улице Клименко, дом 40.89. Общая площадь квартиры составляет 43.4 кв.м. , в ней имеются две комнаты, что делает ее идеальным вариантом для семьи или молодой пары. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон и не беспокоиться о шуме с улицы.
В квартире сделан качественный ремонт, использовались только экологически чистые материалы. В комнатах установлены пластиковые окна, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло в холодное время года.
Вокруг дома есть развитая инфраструктура- в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно заниматься спортом или просто прогуляться на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность - еще один плюс этого района. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Это отличный вариант для тех, кто ищет качественное жилье по доступной цене в центре города. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042120343 [#5883834#]

Параметры объекта

Год постройки: 1975
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 43.4 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 7.5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет