Квартира, 2-комнатная, 41.7 м², 3/5

Кемеровская область, Новокузнецк, Шункова улица, д.18
4 050 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Шункова. Общей площадью: 41.70 кв.м. Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира.
В квартире выполнен косметический ремонт- заменены межкомнатные и входная двери, установлены пластиковые окна, частично заменены радиаторы отопления. В квартире натяжные потолки со встроенными светильниками. Санузел с ванной раздельный, обшит панелями ПВХ. Кухня небольшая, но вполне вместительная - кухонный гарнитур остается новым владельцам.
Квартира угловая, но очень теплая!
Окна квартиры выходят на две стороны. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность по всему городу.
Дом находится в стороне от проезжей части, нет шума и суеты.
Для любителей активного образа жизни в пешей доступности находится парк, где можно прогуляться или заняться спортом на свежем воздухе. Также в нескольких минутах езды находятся спортивные комплексы, бассейны, фитнес-центры и торговые центры.
Квартира идеально подойдет как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура делают этот район привлекательным для проживания.
Не упустите свой шанс приобрести уютную квартиру по привлекательной цене в прекрасном районе города. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр квартиры и ответим на все ваши вопросы!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042114399 [#5774745#]

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая площадь: 27.5 м2
Площадь кухни: 6.3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет