Квартира в новостройке

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Лесная улица, д.8
9 000 000 Р

Описание

Арт. 59826836. ПРОСТОРНАЯ ДУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

Продается 2-комнатная квартира площадью 67,4кв. м

О квартире:
Вашему вниманию предлагается светлая просторная двухкомнатная квартира. Квартира расположена на 6 этаже 15 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 67,4кв. метра.
Квартира обладает продуманной и комфортной планировкой: огромная кухня, 2 санузла, отдельная спальня, лоджия с панорамными окнами. Квартира с чистовой отделкой от застройщика.
Квартира дешевле, чем у застройщика. После сдачи дома, цена вырастет- идеальный вариант для инвестиций!

О доме:
Внешние стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает высококачественную шумо- и теплоизоляцию. ТРИ больших многоуровневых надземных паркинга общей вместительностью 900 мест, что позволит вам избежать длительного поиска свободного места для парковки и ваш автомобиль всегда будет в безопасности

О расположении:
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ находятся магазины, аптеки, булочные, кафе. Также развита инфраструктура для семей: детский сад, школа, современные физкультурно-оздоровительные площадки, беговые дорожки, обустроенные места для отдыха. Рядом Озерный и Капральев парки, а за 20мин можно доехать до горнолыжных курортов Охта-Парк и Кавголово.
До МЕТРО «Девяткино», 10мин на транспорте. Общественный транспорт ходит каждые 5 минут, остановка недалеко от дома! Хорошая транспортная развязка. До КАД на машине 10мин.

Квартира идеально подходит под ИПОТЕКУ, а также любых видов оплат, в том числе с использованием материнского капитала- готовы бесплатно проконсультировать. Цена при выборе ипотеки для Вас не изменится!

Звоните и записывайтесь на просмотры! [#5764864#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 67.4 м2
Жилая площадь: 31.2 м2
Площадь кухни: 19.2 м2
Корпус дома: Корпус 8
Жилой комплекс: Заречный парк
Ремонт: чистовая отделка
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.68
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет