Квартира в новостройке

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Главная улица, д.10
4 484 100 Р

Описание

Арт. 61470693. Переуступка в сданном доме проекта ПИК "Заречный Парк". Цена ниже застройщика. Возможны субсидированные программы Семейной и IT-ипотеки.

Квaртирa-cтудия плoщaдью 27,3 м2
Чистовая отделка от застройщика
7-ой этаж
Окна на утреннее солнце!
Можно получать ключи.
Квартира с готовой отделкой в нейтральных тонах: никакого ремонта и поездок по строительным магазинам. Использованны современные материалы в работе: ламинат, настенную и напольную керамическую плитку, высококачественные плинтусы и карнизы. Материалы протестированны перед использованием. Нейтральный дизайн отделки дарит свободу в выборе интерьерных решений.
В домах «Заречного парка» просторные и светлые первые этажи. Высота потолков в них 3,6 метра, а двери стеклянные. У подъездов два выхода: на улицу и во двор. Не придётся обходить дом, если оставили машину на парковке, а дети будут выходить гулять минуя проезжую часть.
Установленны надёжные, вместительные и быстрые лифты. Отделка кабин гармонично дополняет цветовые решения фасадов. А благодаря специальным покрытиям лифты надолго сохранят безупречный внешний вид.
Для фасадов использованны только долговечные материалы, которые не требуют больших затрат в эксплуатации - керамическую плитку и кирпич. Все фасады имеют уникальные палитру, пластику и рисунок окон. Благодаря разным фасадам в районе легко ориентироваться, и у каждого комплекса, района или квартала - своя идентичность.
Во дворах жители любого возраста найдут спокойное место для прогулок и отдыха. На территории рядом с домами установлены лавочки, обустроены спортивные и детские игровые площадки. Во дворах много зелени, чтобы взрослые и дети могли проводить больше времени на свежем воздухе.
Спроектированны три больших многоуровневых надземных паркинга общей вместимостью 900 машино-мест. Вам не придётся искать, где припарковаться, а ваш автомобиль будет всегда в полной безопасности. В паркингах предусмотрены удобная система контроля доступа, надёжные системы вентиляции и пожаротушения, а также круглосуточное видеонаблюдение.
Лекгая доступность к транспортной сети Санкт-Петербурга. До метро Девяткино - менее 20-ти минут на пешим ходом, курсирует наземный транспорт.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки по лучшим ставкам.
Звоните и узнавайте подробности приобретения вашего жилья! [#5792822#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Ready Quarter: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 7
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 27.2 м2
Жилая площадь: 13.3 м2
Площадь кухни: 6.7 м2
Корпус дома: Корпус 9
Жилой комплекс: Заречный парк
Ремонт: чистовая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет