Квартира, 3-комнатная, 75.7 м², 5/5

Красноярский край, Норильск, Комсомольская улица, д.18
7 800 000 Р

Описание

Продается полногабаритная трехкомнатная квартира в городе Норильск на улице Комсомольская, дом 18. Общая площадь квартиры составляет 75,7 квадратных метров. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.
Эта уютная и просторная квартира подойдет для большой семьи или для тех, кто любит пространство и комфорт. В квартире имеется 3 отдельные комнаты, которые можно использовать как спальни, гостиные или кабинеты по вашему усмотрению. Благодаря своей планировке, квартира очень удобна для проживания и позволяет разместить мебель и технику по вашему вкусу.
Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее расположение. Дом находится в центре города, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города.
Но самое главное, что делает эту квартиру еще более привлекательной, это ее цена. Всего за 8100000 рублей вы можете стать счастливым владельцем этого просторного и уютного жилья. Такая цена является отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественное жилье по доступной цене.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр объекта. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам сделать правильный выбор и ответить на все ваши вопросы.
Покупка этой квартиры - это не только инвестиция в недвижимость, но и в ваше будущее. Не упустите возможность жить в уютном и комфортном доме с отличной инфраструктурой вокруг. Мы ждем вас!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003024101652 [#5757332#]

Параметры объекта

Год постройки: 1954
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75.7 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 12 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет