Квартира, 3-комнатная, 65.5 м², 7/9

Красноярский край, Норильск, Новая улица, д.11
7 120 000 Р

Описание

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Норильск, на улице Новая, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 65,5 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон.
В квартире выполнен качественный ремонт, используется только экологически чистые материалы. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Имеется две спальни и просторная гостиная, которая может быть использована как детская комната или кабинет. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Ванная комната совмещена с туалетом, имеется современная сантехника.
Рядом с домом находятся различные магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. В пешей доступности расположен крупный торговый центр Мега, где Вы можете приобрести все необходимое. Также в шаговой доступности находится парк для прогулок и спортивных занятий.
Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть города. Для автовладельцев имеется парковка во дворе дома.
Квартира идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести своё собственное жилье в прекрасном городе Норильск. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003024100314 [#5826768#]

Параметры объекта

Год постройки: 1982
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая площадь: 41.1 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.7
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет