Квартира, 2-комнатная, 59 м², 7/9

Красноярский край, Норильск, Победы улица, д.3
4 200 000 Р

Описание

Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира в городе Норильск на улице Победы, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 59 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться семье из 3-4 человек. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В квартире выполнен качественный ремонт, использованы натуральные материалы. Все комнаты просторные и светлые, что создает ощущение пространства и уюта. В квартире установлены пластиковые окна, что обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию. В санузле и ванной комнате установлены современные сантехнические приборы.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи- холодильником, плитой, вытяжкой. В спальне имеется большой встроенный шкаф-купе, который позволит хранить все вещи в порядке. В гостиной установлен удобный диван и телевизор, где можно провести время с семьей или друзьями.
Дом находится в развитом районе города, рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и другие объекты инфраструктуры. Также в пешей доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе в любое время года.
Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также имеется удобная парковка для автомобиля.
Это отличное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в хорошем районе города Норильск. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Цена продажи составляет всего 4200000 рублей, что является отличной инвестицией в недвижимость.
Не упустите свой шанс приобрести прекрасную квартиру в одном из лучших районов города Норильск. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Мы всегда рады помочь вам с выбором жилья и ответить на все ваши вопросы. Покупка этой квартиры станет отличным решением для вашей семьи!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002024104702 [#5784252#]

Параметры объекта

Год постройки: 1979
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 9 м2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет