Дом, 35.5 м², 24 сот.

Ярославская область, Некрасовский район, деревня Шачебол, 2-ой Центральный проезд
1 790 000 Р

Описание

Арт. 52560189. Продается ДАЧА.
Дом и баня расположенные на участке 24 соток, в тихой, живописной деревне в экологически чистом месте в 40 километров от города Ярославля на берегу озера Шачебол. Между знаменитой д Вятское и поселком Красный Профинтерн с уникальным замком купца Понизовкина. На участке расположены дом, баня и подсобные строения.
В бревенчатом доме расположены 2 комнаты и выделенная кухня, установлена небольшая печь для отопления. К дому пристроен хоздвор. Для приготовления пищи использовался газовый баллон. Пробурена и эксплуатируется скважина на воду.
Баня представляет собой деревянный сруб изутри обшитый евровагонкой, снаружи блок хаус и имитация бруса. Внутри на 1 этаже помывочная и комната отдыха, на 2 этаже оборудована спальная. При строительстве использовались натуральные материалы. Возможно полноценное проживание.
На территории участка расположены сарай для хранения хозяйственного инвентаря с подвалом и помещение летнего душа.
Участок правильной формы, огорожен, ухожен и выровнен, засажен разными сортсми яблонь, растет и плодоносит слива, клубника, малина и другие насаждения. Также растут сосны, дубы, клены и другие деревья.
В окружающих лесах, можно без опаски собирать грибы и ягоды, также наслаждаться прогулками на свежем воздухе. На берегу большого и чистого озера можно рыбачить, купаться и просто беззаботно отдыхать.
Это идеальное место для тех, кто ценит природу, свежий воздух и любит смотреть на млечный путь на звездном небе. Любители рыбалки, охоты и грибники всегда будут вознаграждены уловами, добычей и дарами природы.
Отремонтированная автомобильная дорога с новым асфальтом, пригородное сообщение общественного транспорта позволяет использовать дачу круглогодично.
Отличный вариант для отдыха на природе всей вашей дружной семьи.
Просмотр по предварительной договоренности. Звоните. [#4947358#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 1
Площадь дома: 35.5 м2
Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 10 км
Ремонт: требует ремонта

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления