Дом, 189 м², 8 сот.

Ярославская область, Некрасовский район, село Диево-Городище, Некрасовская улица, д.28
6 650 000 Р

Описание

Арт. 56990422. Продажа дома! Вы хотите жить в большом доме, в историческом и прекрасном месте, в селе Диево Городище, этот дом для Вас! Отличный большой дом в самом центре села Диево Городище! В селе, которое расположено на слиянии двух рек: Волга и Шиголость!
- В селе есть все, для комфортной жизни: почта, детский сад, школа, универсальные магазины, фельдшерский пункт с выездной бригадой, 2 храма. Сосновые посадки. Хвойники. Эта составляющая благоприятной экологической зоны, в которой и расположен данный объект.
- Дом 189 кв.м. , + пристроенный кирпичный гараж! 1-й этаж кирпичный. 2-й этаж из бруса.
- Коммуникаци: Отопление индивидуальное от электрокотла. В селе есть газ, есть возможность подключения, труба проходит рядом с участком. Водопровод центральный. Горячая вода от бойлера. Беспроводной интернет. Телевидение. Электричество, тариф для сельской местности. Канализация- локальная. По всему периметру участка-забор. Земли 8 соток, категория - земля населенных пунктов(ИЖС) .
- На 1 этаже расположены: кухня, гостиная, 2 комнаты, холл, туалет, ванная, техническое помещение с электрокотлом и др. оборудованием, кладовая.
- На 2 этаже- 4 просторные спальни и холл. Земля обрабатывается, имеются грядки с различными овощными культурами, плодово-ягодные кустарники.
- Перед домом зона отдыха- вымощена плиткой. Так же небольшой полисадник с цветами.
- Хорошие соседи! Дом расположен в центре села, в 100 метрах от остановки общественного транспорта и в 200 метрах от реки Волга. Рядом с селом располагается загородный Парк-Отель; Диево-Городище
- Расстояние до города 15 км. Хорошая дорога, асфальт до самого села. Постоянно ходит рейсовый автобус.
- Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку. 1 собственник. Возможна ипотека, материнский капитал. Помощь в одобрении. Дом свободный от проживания и регистрации.
- Отличный вариант для семьи с детьми! [#5430583#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 189 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 11 км
Ремонт: косметический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления