Квартира, 3-комнатная, 68.1 м², 5/5

Хабаровский край, Некрасовка, Хабаровский р-н, с. Некрасовка, Школьная ул., 15
3 950 000 Р

Описание

Выcтавлена нa пpодажу 3-х комнатнaя кваpтирa, нoвoй планиpовки, pаcпoлoжeннaя в самом Центpе c.Hекрасовка.
Дом 1979 гoдa поcтpoйки.
В cобcтвенноcти 14 лет.
Квартиpа ни разу нe пpодавалаcь, это eё пеpвыe и единcтвeнные жильцы.
Kомнаты и c/у paздельныe, oкна нa двe cтороны дома (во двор и на поликлинику). Квартира очень светлая, солнце в ней и днём, и вечером.
В квартире выполнен капитальный ремонт, установлены пластиковые окна, заменена проводка, полы полностью перестелили, за счёт этого высота потолков увеличилась, уложен ламинат, на кухне пол-плитка из керамагранита (очень красивая), новые радиаторы, потолки и стены выровнены, новая сантехника, новые входная и межкомнатные двери. Обои в современном стиле, очень дорогие. Установлены счётчики ХВС, ГВС. Есть небольшой тамбур, кладовка.

Квартира расположена на 5-м этаже, но за счёт того, что высота ступени не высокая, подъём на 5-й этаж совсем не ощутим. Из плюсов 5-го этажа, это то что соседи с верху не будут Вас беспокоить. Крыша после капитального ремонта. Квартира не угловая, зимой очень тепло. В подъезде очень чисто. Подъезд отремонтирован, установлен домофон, соседи добропорядочные люди.
Двор ухоженный, огороженный домами, проезжей части возле дома нет, поэтому здесь тихо и спокойно, оборудован детской площадкой, спортивной площадкой (зимой есть каток), парковкой. Вокруг дома растёт ельник и яблони, во дворе клумбы с цветами.
Преддомовая территория заасфальтирована, вдоль двора установлены столбы с фонарями ночного освещения, которые жильцы устанавливали за свой счёт.
Не далеко от дома, есть своя зелёная зона отдыха, с прекрасным видом на реку, куда приезжают отдыхать даже городские жители. Воздух и вода здесь экологически-чистые. Этот район ни когда не топило при наводнении. Вообщем приезжайте и смотрите сами, проведём экскурсию, всё расскажем об этом экзотическом месте.
Всё в шаговой доступности: торговый центр, детские сады, школы, магазины, поликлиника, больница, Аптека, клуб, остановка.

До Хабаровска ходит несколько автобусов, с интервалом 15 минут.

Подходит любой вид расчёта (ипотека, сертификаты).
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
•Помощь в оформлении ипотеки, а так же ипотеки без первоначального взноса-клиентам агентства;
•Полное юридическое сопровождение;
•Гарантированное страхование сделки-клиентам агентства до 5 млн.рублей.
МЫ ЗАБОТИМСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68.1 м2
Жилая площадь: 42.5 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет