Квартира, 3-комнатная, 67 м², 6/6

Хабаровский край, Некрасовка, село Некрасовка, Солнечная улица, 6
2 650 000 Р
contact_phone   оксана   +7(914)160-90-95

Описание

Квартира в доме новой планировки, три раздельных комнаты, кладовка, кухня 8.5 кв.м, санузел раздельный, лоджия застеклена, с стальными решётками, пластиковые окна, пластиковые откосы окон, полы ровные, бетонные, лестничная площадка со стальной дверью. Установленны новые счетчики ГВС,ХВС и ЭС. Из ремонта-заменены все семь межкомнатных дверей, в зале установлена дверь раздвижная, заменена входная дверь из стали 3мм, с противоугонами, утеплённая, заменён линолеум, плинтуса, удалены старые обои, устранены дефекты стен, обработаны антибактериальным праймером, наклеены новые обои, заменены все выключатели и розетки. Прекрасный вид из окон на озёра, напротив нет и не будет соседних домов с окнами. Полная собственность, прописан один человек, он же собственник, дееспособен, долгов нет, квартира юридически чистая, не в залоге, не в ипотеке, в собственности 12 лет. Детей, родственников и прочих "претендентов" нет. Продаётся в связи с переездом в другой регион.

Мебель и бытовая техника

Кондиционер, микроволновая печь, эл.плита "Kaiser", (есть возможность подключить газ), холодильник, вытяжка, водонагреватель на 80 л, угловой диван, два раскладных дивана, кресло, два журнального стола, компьютерный стол, кухонный гарнитур, две мебельные стенки, шкаф, два комода.

Инфраструктура и коммуникации

Домофон, интернет, телефон, село в 1.5 км от шоссе, рядом с двумя озёрами, два асф. заезда, автобусы до города ходят каждые 30 минут, до города 30 минут езды на автобусе и 15 минут на машине, в селе почта, сбербанк, мировой судья, две аптеки, автомагазин, хозмагазины, пункт полиции, два детских сада, детская площадка, дом культуры, две школы, станция юных техников, дом детского творчества, поликлиника, больница, кафе, церковь, 2 хоккейные коробки, АЗС. Рядом с домом три охраняемые автостоянки, автосервис. ОСАГО вдвое (!) дешевле, чем в Хабаровске.

Реальному покупателю - суперпредложение!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 42.5 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет