Квартира, студия, 24.6 м², 6/24

Ленинградская область, Мурино, Охтинская аллея, д.16
4 400 000 Р

Описание

Арт. 62773658. Продается отличная студия с хорошей планировкой в кирпично-монолитном доме по адресу: аллея Охтинская, дом 16, (6-й этаж) .
Общая площадь 24,6 кв.м. , жилая - 16,4 кв.м. , лоджия - 1,6 кв. м.
В квартире произведен косметический ремонт в 2022 году. Везде натяжные потолки, пол комнаты - ламинат; коридор, санузел - плитка. Санузел совмещенный, установлена полноценная ванная.
Новому владельцу (по желанию) остается мебель в комнате диван-кровать, журнальный столик, кухонный гарнитур.
Во дворе дома есть детская площадка и места для парковки автомобилей.
Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, ТЦ, аптеки, пункты выдачи заказов (ozon и др) , почта, кафе, закусочные, пекарни, салоны красоты, товары для животных, прогулочные зоны и остановки общественного транспорта.
Рядом находятся станция метро "Девяткино" (13 минут пешком) , Автовокзал, железнодорожная станция "Девяткино" (за 10 минут на электричке можно добраться до Кавголовских озер и прочих мест отдыха) , и удобный выезд на КАД.
Квартира приобретена по ДДУ от Застройщика, обременений никаких нет, мат. кап. при покупке не использовался, на данный момент в квартире никто не прописан, прямая продажа от собственника, документы к сделке готовы. Полная цена в договоре.
Возможно приобретение с использованием средств мат. капитала, жилищных сертификатов. Поможем с оформлением ипотеки на более выгодных условиях, чем при самостоятельном получении кредита.
Звоните, пишите! Ответим на все вопросы.
Торг уместен.
Просмотры по предварительной договоренности. [#5827788#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 6
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 24.6 м2
Жилая площадь: 16.4 м2
Площадь кухни: 1 м2
Корпус дома: 4
Жилой комплекс: ЖК «Мой город»
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет