Квартира, студия, 24 м², 24/24

Ленинградская область, Мурино, Охтинская аллея, д.14
4 750 000 Р

Описание

Арт. 61325823. Жилой комплекс "Мой город"
Представляем вашему вниманию уютную квартиру-студию общей площадью 24 кв.м. в многоэтажном доме, расположенном на самом последнем, 24-м этаже. Это превосходное расположение предоставляет удивительный панорамный вид на КАД и окружающие местности. Благодаря высокому этажу и удаленности от уличного шума, жильцы могут наслаждаться тишиной и спокойствием, не отрываясь от прелестного пейзажа за окном.
Ремонт и оборудование
Безупречный евроремонт придает квартире современное и стильное воплощение. Квартира полностью готова к проживанию, что позволит новому владельцу быстро и комфортно обустроить свое новое пространство.
Инфраструктура
Жилой комплекс находится в одном из самых развитых районов города, обладающем полной инфраструктурой для комфортной жизни. В непосредственной близости расположены магазины "Пятерочка" и "Супер Лента", а также удобно расположено отделение почты России. Также в доме предусмотрены два тренажерных зала, что позволит жильцам заниматься спортом, не выходя из дома.
Образование и медицина
Для семей с детьми будет важно знать, что в районе находится МОБУ СОШ "Муринский центр образования № 1", что делает данное жилье привлекательным для молодых семей с учащимися. А наличие частной поликлиники в соседнем доме позволяет быстро получить медицинскую помощь в случае необходимости.
Заключение
Эта квартира-студия - идеальное решение для современного горожанина, ценящего комфорт, удобств и живописные панорамные виды. Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в таком удобном и привлекательном месте. [#5788834#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 24
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 17.2 м2
Площадь кухни: 1 м2
Корпус дома: 5
Жилой комплекс: ЖК «Мой город»
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет