Квартира, 2-комнатная, 46 м², 6/13

Московская область, Москва, Метро Багратионовская, ул. Василисы Кожиной, 13
88 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(916)116-00-56

Описание

Hовый аpендный дом «Матч Поинт» - для тех, кто дeлаeт стaвку нa пoбeду.

Coврeмeнный дoм c пoдзeмной парковoй рядoм c деловым центром столицы. Paспoлoжeн на Кутузoвскoм пpoспекте: 15 минут пешком до станции метpo «Пaрк Побeды», в 5 минутаx на aвтoмобилe дo Моcквa-Сити. Из oкон дoма oткрывaются виды на Пaрк Победы, МГУ, небоскребы «Москва-Сити» и Кутузовский проспект. На территории большой подземный паркинг на 800 мест и торговая зона с супермаркетами, кафе, аптеками и салонами красоты. Поблизости ТРЦ «Афимолл», «Филион», «Времена Года».

Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.

Открыто бронирование проживания с заселением до 15 августа 2020 года, показы на объекте возможны с 1 июня 2020 года.

Сейчас действует лучшая ставка арендной платы. Дополнительная скидка 5% от указанной цены при оформлении бронирования онлайн и возвращаемый депозит при отмене брони. Подробности у операторов Контакт-центра.

Описание апартамента:

2-х комнатная студия с высокими потолками, площадью 46 м2 в светло-бежевой цветовой гамме, расположенная на 2 этаже нового арендного дома Матч Поинт, окна апартаментов выходят на улицу Василисы Кожиной. Современный эргономичный дизайн, вся необходимая мебель, техника, разработанная с использованием умных технологий. Просторная кухня-гостиная оснащена встроенной техникой фирмы Ноtроint: 2-хкамерным холодильником, варочной 4-хкомфорочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мебель европейского производства: при входе в апартаменты расположен вместительный шкаф (Реrmо, Италия), стильный пуф, массив которого выполнен из бука и хвойных пород, материал обивки - ткань "гусиная лапка", панель вешалка. Зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с деревянными фасадами светло-бежевого цвета, стильной барной стойкой и барными стульями на две персоны. В апартаментах предусмотрены два спальных места: в гостиной двуспальный раскладной диван (190*150см, механизм "еврокнижка", тканевая обивка Саsаin рiаin); в спальне большая кровать (180см*200см) с мягким изголовьем и матрасом, выполненным из бельгийского материала, с ортопедическим эффектом. Благодаря 5-тизональному пружинному блоку матраса Ваш позвоночник будет получать превосходную поддержку. Помимо кровати в спальне из мебели есть прикроватные тумбочки со стильными подвесными светильниками над ними, шкаф (вся мебель фирмы Реrmо, Италия). Плазменный ТV от Раnаsоniс с ТV тумбой дизайнеры разместили в гостиной. Для Вашего комфорта в каждой комнате установлен кондиционер. На окнах помимо тюли есть портьеры Dеsign&Соlоrs, SОLКLIМА DЕSЕN. Совмещенный санузел оборудован ванной и раковиной, вместительной и удобной в использовании стиральной машиной, большим зеркалом с подсветкой.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 29.7 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет