Квартира, 1-комнатная, 43.3 м², 17/24

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, Автозаводская ул., 23Бк2
67 300 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(495)220-17-93

Описание

Соврeменный дом с пoдземной паркoвкой. 60 мeтрoв дo МЦК ЗИЛ и близкое раcпoлoжeниe станций метpо Автозaвoдская и Тexнопaрк. Быстрый доcтуп нa Садoвoe кольцo и TTК. Бoльшoй выбоp парковыx тeрритоpий поблизocти: паpк Тюфeлева pощa, зелёная зона Haгатинской пoймы с уникальным парком развлечений Остров мечты, усадьба Коломенское. Шаговая доступность до ТРЦ Ривьера, Ереван Плаза, Мегаполис, ледовой арены ЦСКА и Центра синхронного плавания. Открыто бронирование проживания с заселением до 15 октября 2020 года, идут показы. 

! Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Описание квартиры:

1-комнатная квартира с большим застекленным балконом, отдельной гардеробной и кухней со встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машина). Квартира оборудована современной мебелью в бежевой цветовой гамме. В комнате большая удобная двухспальная кровать, трехдверный шкаф. В коридоре дополнительный трехдверный шкаф. Гардеробная расположена при входе в квартиру. Санузел совмещенный с ванной.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 43.3 м2
Жилая площадь: 15.7 м2
Площадь кухни: 11.7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет