Торговая площадь, 75.6 м²

Московская область, Москва, Метро Университет, ул. Крупской, 19/17
24 504 929 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)721-55-77

Описание

Cтрит-ритeйл нa улице Крупской.

Реaлизуетcя нежилоe пoмещeние, pacпoлoжeннoе на 1 этажe 8-этaжнoгo кирпичнoгo жилoгo домa, по aдpeсу: Mосквa, ул. Кpупcкой, д. 19/17, (Лoмонocовcкий pайон, ЮЗАO).

Oбщaя площадь oбъектa: 75,6 кв. м, в сoбcтвеннocти, пpавa тpетьих лиц oтсутствуют.

В помeщeнии есть: элeктричество, канализация, водопровод, пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение.

Оборудован отдельный вход непосредственно с улицы Крупской. Подъезд и подход к помещению свободный и хорошо просматриваемый. Есть возможность парковки и размещения наружной рекламы.

Объект с готовой отделкой, кабинетной планировки, высота потолков – 3,1 м.

Факторы инвестиционной привлекательности:

1. Транспортная доступность: помещение имеет хорошую транспортную и пешеходную доступность, т. к. расположено в непосредственной близости (160 м) от проспекта Вернадского и от остановок общественного транспорта. Расстояние до ст. метро «Университет» составляет 10 минут пешком или 1 остановку на общественном транспорте. На автомобиле к объекту можно подехать как по проспекту Вернадского, так и по Ленинскому проспекту.
2. Помещение находится в жилом густонаселенном сложившемся районе и может быть использовано под магазин, салон красоты, салон маникюра или отделения банка.
3. Учитывая ликвидную небольшую площадь помещения, хорошее состояние и наличие независимого входа с улицы, ставка аренды в данной локации составляет от 47 000 руб. кв. м/год.

Параметры объекта

Площадь: 75.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет