Помещение свободного назначения, 160 м²

Московская область, Москва, Метро Баррикадная, ул. Спиридоновка, 24/1
35 000 000 Р
contact_phone   Николай   +7(938)666-92-12

Описание

Coтрудничaeм c агeнтами!

Продаeтся пoмещeниe cвoбoдного тopгoвoгo нaзначения площадью 160 кв.м. нa Патpиaрших. Полностью подхoдит в т.ч. для pазмeщeния кафе/реcтоpaна/кофейни.

Пеpвая линия, хopошая пpoxодимоcть, популяpный pайoн, насыщенная тoрговля. Двa входa, с первoй линии и сo двора. Высокие потолки 3,2 метра.

Большое место для вывески перед входом, собственная небольшая терраса с навесом. Электрическая мощность 63 кВт. Удобные широкие ступеньки. Установлена профессиональная система вентиляции, выведенная на крышу дома. Отопление, канализация, горячая и холодная вода, пожарная сигнализация, интернет.

Эффективная планировка включает в себя несколько залов, кухню, с/у, кабинеты. Цокольный этаж, окна в приямках на 2 стороны, помещение с отделкой. Две мокрые точки. Объект может быть разделен на 2 независимых помещения, каждый с отдельным входом и с/у.

Красивый исторический дом со стильным фасадом. Хорошие тротуары и благоустроенная территория вокруг. Удобный подъезд автомобиля к основному и служебному входу.

Любой вид использования: магазин, бар (есть возможность получить алкогольную лицензию), салон красоты, шоу-рум и т.д.

Помещение сдано в краткосрочную аренду, продуктовый магазин и кафе. Возможно использование как для собственного бизнеса, так и в качестве арендного, отличная окупаемость!

Вся окружающая локация наполнена множеством популярных магазинов, ресторанов, шоу-румов, салонов. Самая известная прогулочная зона Москвы. Активный деловой район и центр проживания обеспеченной публики.

Удобная транспортная доступность, в нескольких минутах от м. Пушкинская, Тверская, Арбатская и Баррикадная. Много возможностей для парковки. Удобный выезд на Садовую-Кудринскую улицу, Малую Бронную и Тверской бульвар. В минуте расположены Патриаршие пруды – популярный центр отдыха москвичей!

Здание полностью легально и юридически чисто, есть все необходимые документы и подтверждения.

Звоните!

Параметры объекта

Площадь: 160 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет