Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Хорошёво, ул. Зорге, вл. 9
7 500 000 Р

Описание

Прoдaются aпaртaменты в доме бизнеc-клаcсa в жилом кваpталe "Зoргe 9", в нecкoлькиx минутах хoдьбы oт метро Полежaевская и Зорге. Кopпус 1 "Mаdison ". ЖК «Зоpге 9» этo cоврeменный жилoй комплекc aпаpтаментов oт заcтpойщикa St.Miсhаеl в арxитектурном стилe Hью-Йорка. Cдача 2021 г. Квартира с прекрасным видом из окон! Панорамное остекленение. Окна во двор!
Общая площадь 37 м2. Студия - гостиная 17 м2 и спальня 12 м2 . Есть возможность выделить отдельную спальню с окном и превратить апартаменты в евро двушку.
Удобная и функциональная планировка, красивейшее оформление подъезда и лобби.
Апартаменты оборудованы панорамными окнами, дающими много света, и высокими потолками (3,15 м) .
Прекрасно оформленная и глубоко продуманная территория вокруг комплекса. Видеонаблюдение. Закрытый двор свободный от машин отлично подойдет для прогулок всей семьей. Он разделен на зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Собственный парк объединяет все зоны между собой. Есть подземный паркинг и круглосуточная система безопасности. Имеются Кладовые, велосипедная и мото парковка.
На первых этажах жилого комплекса откроются магазины и ряд сферы услуг .
Достойные соседи и прекрасная инфраструктура района!
Жилой квартал расположен в экологически чистом районе Москвы.
Транспортная доступность: Неподалеку выезды на главные автомагистрали - Ленинский пр-кт, Звенигородское и Хорошевское шоссе, ТТК. Район обладает развитой инфраструктурой: больницы, школы, детские сады, магазины, разнообразие мест для досуга, спорта и шопинга. Все, что вам нужно, обязательно будет рядом!
Финансирование проекта от Сбербанк РФ.
Продажа по переуступке!
Возможна ипотека. Помощь в одобрении ипотеки.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ЗОРГЕ 9»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 37 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет