Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Полежаевская, пр-д 3-й Силикатный, стр. 1
20 617 220 Р
contact_phone   Донстрой   +7(958)710-08-21

Описание

Ипoтeкa от 0,1%, взнoc oт 25%! ДOНСТРOЙ: Сaмый надeжный заcтрoйщик Mосквы. Звoнитe, нaши мeнeджеры вам всe рacскажут!

3-комн. квартира oт зaстpoйщикa в "Frееdom" нa 26 этаже. Kвартира без отдeлки, можно дeлaть pемонт. Oбщая плoщадь: 88.6 кв.м., жилaя: 44.9 кв.м., плoщадь пpoстoрнoй куxни-столoвой: 11.5 кв.м. Kвартира углoвaя, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 3.08 м.

Квартира подготовлена к ремонту: заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, выполнена установка временных радиаторов. Установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь.

На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 3 квартале 2021 года. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 27 этажей. На этаже 14 квартир. В подъезде 4 пассажирских и 4 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Окончание строительства - 3 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро: «Хорошево» (1.1 км), «Полежаевская» (1.5 км), «Хорошевская» (1.6 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро «Шелепиха».

Новый современный жилой комплекс "FRЕЕDОМ" расположен на берегу реки рядом с центром. Это новый проект от компании "Донстрой", славящейся своим изыществом в архитектурных решениях. Монолитный дом с облицовкой клинкерной плиткой, облицовочным кирпичом и фиброцементными плитами. Роскошные виды из окон квартир на центр Москвы и на Серебрянный Бор. На территории: детский сад, минимаркет, кафе, подземный паркинг с автомойкой. Также к услугам жителей инфраструктура квартала «Сердце Столицы», включая фитнес-центр с бассейном и торговый комплекс с крупным супермаркетом.
Охраняемая территория, зеленый прогулочный «двор без машин» с детскими и спортивными площадками. Авторский дизайн интерьеров общественных зон. Премиальный уровень обслуживания дома.
Компания ДОНСТРОЙ осуществляет работу в режиме онлайн. Выбирайте и оплачивайте квартиры, не выходя из дома. По данным портала Мосдольщик.РФ , проекта при поддержке Москомстройинвеста, компания лидирует в рейтинге самых надежных застройщиков Москвы. Все сроки строительства соблюдаются четко в срок, финансовый партнёр компании – Банк ВТБ (ПАО).
Квартира продается непосредственно застройщиком, это гарантирует Вам максимальную безопасность сделки и самые выгодные финансовые условия. (АQID01227279)

Параметры объекта

Застройщик: АО «Дон-Строй Инвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 26
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 88.6 м2
Жилая площадь: 44.9 м2
Площадь кухни: 11.5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет