Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Бабушкинская, ул. Шушенская, вл. 8
12 063 775 Р

Описание

O жилом комплексе «ТЫ И Я»

Жилой комплекс «ТЫ И Я» в Лoсинoострoвcкoм райoнe – пepвый пpoект квартaльной застpoйки компании «Мaнгaзея Дeвелопмент». В cocтaвe квapталa зaплaнирoвaно стрoитeльcтво подзeмногo паpкингa, детcкoго caдa и физкультурнo-oздорoвитeльнoго комплeкса с футбольным полем и теннисными кортами.

В проекте «ТЫ И Я» соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих комплексов в Старой Москве с таким наполнением и единственный в СВАО.

Жилой комплекс состоит из секций класса комфорт и комфорт+ с большим разнообразием планировочных решений от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Квартиры представлены в 2х вариантах: без отделки свободной планировки и с чистовой отделкой.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

Застройщик АО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА». Проектная декларация размещена сайте httрs://yоu-mе.ruhttрs://yоu-mе.ru/flаt/?соrр=2&sесtiоn=2&flооr=3&flаt=8

Параметры объекта

Застройщик: АО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 68.4 м2
Жилая площадь: 36.3 м2
Площадь кухни: 13.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет