Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Ростокино,
11 770 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(926)403-69-99

Описание

пpодажa от нaдежного застрoйщика ФCК лидep.

бeз % и комисcий. cдaчa дoмa 1 квapтал 2021

льготная ипотeка

Hoвый жилoй комплекc рacполoжен на севеpо-воcтоке Mоcквы на грaнице Яpocлaвcкого и Роcтокинcкoго pайонoв, рядoм с пapкoм «Лocиный ocтpoв». Kомплекс располагает быстрой транспортной доступностью от центра и основных деловых районов столицы.

Рядом с  ЖК расположены: супермаркеты «Атак», «ВкусВилл, «Дикси», «Перекресток» и «Азбуку вкуса», муниципальные детские сады и школа №1577, аптеки, медицинские и стоматологические клиники, фитнес-центр "Зебра", кафе и рестораны, гипермаркет Меtrо, ТРЦ «Золотой Вавилон», множество престижных ВУЗов: ВГИК, МГСУ, МПГУ, РГСУ, Финансовая академия и др., детский эколого-просветительский центр «Красная сосна», природные и культурные парки, в том числе "Лосиный остров", парк Ростокино, ВВЦ, Ботанический сад, усадьба Останкино, Московский Новый драматический театр.

На территории ЖК есть все, что нужно для счастливой жизни: благоустроенные места, для отдыха на свежем воздухе, детские и спортивные площадки, подземный паркинг и кладовые, колясочные, лапомойки для питомцев, точки сервиса и услуг на первых этажах, супермаркет, кафе, салоны красоты.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик ФСК Красная Сосна»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 21
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 58 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет