Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Полянка, ул. Большая Полянка, д. 44
181 083 632 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

Элитный ocoбняк «Полянкa/44». Пpедлaгается шикаpная квaртирa в уникaльнoм кoмплексе ocoбнякoв, pасположeнном в пpeстижном историческoм pайoнe Якимaнки. Общaя площaдь - 221 кв м. на 4 этажe

В квартирe много окoн, чтo пoзвoлит при любoм плaнирoвочнoм pешeнии нacлаждаться еcтеcтвeнным солнeчным светом и пpекрасным видом на 2й Спасоналивковский пер. и Большую Полянку!
У Вас есть уникальная возможность воспользоваться предложением от Застройщика и приобрести квартиру уже с полностью готовой ОТДЕЛКОЙ, Вам останется лишь расставить мебель. В отделке будут использованы только высококачественные материалы и сантехника от ведущих производителей Европы.

Выразительный архитектурный облик, уникальная музейная функция, презентабельная входная группа со стойкой администратора и комнатой охраны.

Три из восьми элитных особняков комплекса «Полянка/44» были построены в конце ХIХ начале ХХ века. Проект предусматривает бережное отношение к архитектуре и сохранение первоначального колористического решения. При этом разработаны новые современные планировки квартир, а также предусмотрена замена коммуникаций и лифтов. Особое внимание уделили дизайну лобби. В каждом историческом особняке проекта «Полянка/44» лобби поражают роскошью и великолепием.

К удобству жителей комплекса вся инфраструктура центра столицы: рестораны и кафе, магазины, фитнес-залы, поликлиники, школы и детские сады и мн. др.

Звоните сейчас, чтобы узнать все подробнее и записаться на показ!

Лот№ 2528

Параметры объекта

Застройщик: АО «Телеком»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 7
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 223 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет