Квартира, многокомнатная, 346 м², 5/6

Московская область, Москва, Метро Минская, Староволынская улица, 15к1
185 000 000 Р

Описание

Пpeдложениe для избиратeльных людей, не сoглаcных довольcтвoвaться мeньшим! Изыcкaннaя квapтиpа, сочетaющая в ceбe удобствa гоpoдскoй резиденции и пpoстop загорoдного дoмa. Здecь все пpoдумaнo дo мeлочeй и большим бoнуcом являютcя кpacивые виды, открывающиеcя из панoрaмныx окон гостиной! Комплекс спрятан за Матвеевским лесом, благодаря чему создается ощущение камерной жизни за городом со свежим воздухом. ДКП более трех лет, два взрослых собственника.

Документы:
Комплекс выполнен в неоклассическом стиле и представляет единый архитектурный ансамбль.

Территория дома:
Территория комплекса украшена фонтанами, цветниками, беседками и пешеходными дорожками с фонарным освещением. В среднем на каждый дом и прилегающую территорию приходится по 0,5 га. Оборудованы роликовые и беговые дорожки, спортивные и детские площадки. Главная достопримечательность комплекса — сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея с цветниками, малыми архитектурными формами, рощами и прогулочными дорожками.

Отделка:
Во внешней отделке использован натуральный гранит и декоративный кирпич, в отделке общих зон — мрамор и венецианская штукатурка. Украшением фасадов служат многочисленные витражные элементы. В домах оборудованы каминные залы и уютные гостиные общего назначения.

Инфраструктура:
В жилом квартале Ближняя Дача создана богатая автономная инфраструктура: фитнес-клуб, бассейн, магазины, кафе-бар, химчистка, детские игровые залы, гостевая парковка. Подземный уровень отведен под паркинг на 520 машиномест.

Планировка:
В квартире просторная столовая 43 м с панорамным остеклением объединена с кухней. Изысканная гостинная с библиотекой, мастер-спальня 37 м с большой гардеробной и утонченной ванной комнатой. Кабинет, который при необходимости можно переоборудовать в дополнительную спальню. Две детские комнаты с собственными гардеробными комнатами и санузлами, две лоджии, технические помещения.

Транспортная доступность:
В непосредственной близости м. Минская

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 346 м2
Жилая площадь: 181.8 м2
Площадь кухни: 42.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет