Квартира, 3-комнатная, 280 м², 6/6

Московская область, Москва, Метро Третьяковская, улица Малая Ордынка, 19
294 000 000 Р
contact_phone   Кристина   +7(495)220-17-82

Описание

Элитный дом «Maлая Оpдынкa 19» — B САМОM ЦЕHТРE, B CAМOЙ ТИШИHE!
Пpeдлaгается прoстopнaя 3х комнaтная квapтирa с терpacoй нa 6 этaже общeй площадью 280 кв.м в пpeмиальнoм ЖК в caмом цeнтpе Моcквы! Прoдумaнноe пpocтpанcтво этой углoвой квaртиры буквально залито светом благодаря большим панорамным окнам и высоким потолкам. Тишину и приватность проживания ничто не нарушит, так как окна двух мастер-спален и просторной кухни-гостиной выходят во двор с видом на ландшафтный сад и фонтанную группу. Приятными дополнениями станут стильный французский балкон и шикарная гардеробная с естественным освещением.
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом премиум-класса, располагающийся в историческом центре Москвы, в 1,4 километрах от Кремля, в трех километрах от Курского вокзала, менее, чем в двух километрах от Павелецкого вокзала, в четырехстах метрах от метро «Третьяковская (недалеко также станции «Новокузнецкая», «Полянка» и «Павелецкая»).

Расположенный в центре столицы, комплекс, тем не менее, находится в тихом, уютном месте, где почти нет машин и мало пешеходов.

Поблизости есть несколько зеленых зон – сквер Ислама Каримова, Якиманский сквер, сквер ополченцам Замоскворечья, Парк Горького и парк искусств «Музеон». Из панорамных окон клубного дома «Малая Ордынка, 19» открываются живописные виды на исторический центр Москвы.

Работаем без выходных! Ждем Ваших звонков!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 280 м2
Жилая площадь: 66.6 м2
Площадь кухни: 45 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет